Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.02.2022 Транспорт

Завтра перекроют движение по Осановскому проезду в Вологде

Завтра перекроют движение по Осановскому проезду в Вологде

Будет приостановлено движение транспортных средств по Осановскому проезду в районе перекрестка улиц Преминина - Ловенецкого - Осановский проезд. Ограничение вводится в связи с ремонтом магистрального канализационного коллектора диаметром 1000 мм. Работы будут проводить с 08:00 5 февраля до 07:30 часов 6 февраля.

По канализационному коллектору идет отведение стоков с мкр Бывалово, ул. С. Преминина, района Охмыльцево - Чернышово, районов ул. Ленинградской, мкр ПЗ-23. Ремонт необходим во избежание возникновения аварийной ситуации. Предварительно планируется заменить 18 м коллектора, которые расположены как раз под проезжей частью, но конкретный масштаб работ будет понятен после вскрытия участка. Работы выполнят специалисты МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал».

В связи с ремонтом перебоев в водоснабжении и водоотведении в домах микрорайона не будет. Водителей просят быть внимательными и заблаговременно выбирать маршруты объезда, сделать это можно через ул. Конева.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.06.2022 13:13

Новые тротуары обустроят на всем протяжении Осановского проезда в Вологде

Специалисты приступили к асфальтированию тротуаров на участке  Осановского проезда от ул. Ловенецкого, 17, до ул. Конева. Работы проводит компания «Дорсервис» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
02.06.2022 19:00

Асфальтирование Осановского проезда в Вологде проведут в сентябре

Двухкилометровый участок Осановского проезда от ул. Ловенецкого, 17, до ул. Конева ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудил с подрядчиком ход ремонтных работ.
31.01.2022 19:58

На сутки будет перекрыта дорога в Осановском проезде в связи с ремонтом коллектора

Ремонт магистрального канализационного  коллектора диаметром 1000 мм пройдет в Вологде в следующие выходные,  с 08:00 5 февраля до 07:30 часов 6 февраля. На этот период будет приостановлено движение транспортных средств по Осановскому проезду в районе перекрестка улиц Преминина - Ловенецкого - Осановский проезд.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×