Курс ЦБ на 11.12: $ 91.64 98.84

23.05.2022 Транспорт

Дополнительный автобусный рейс до Санкт-Петербурга запустили с автовокзала Вологды

Дополнительный автобусный рейс до Санкт-Петербурга запустили с автовокзала Вологды

Дополнительные рейсы в Северную столицу будут осуществляться со 2 июня. Сообщается, что автобусы будут отправляться из Вологды в утренние часы.

Автобус станет курсировать по четвергам и воскресеньям. Отправление из Вологды в 09:10, прибытие в Северную столицу ожидается в 19:00. Время в пути составит 9 часов 50 минут. Стоимость билета 1200 рублей.

Добавим, что в Санкт-Петербург из Вологды ходят несколько автобусов. Например, в четверг, 2 июня, когда начнет действовать новый маршрут, запланировано еще 6 рейсов. Автобусы будут ходить в этот день с 09:10 до 23:55. Стоимость составит от 1200 до 1700 рублей.

Ранее на сайте автовокзала была опубликована информация о новых рейсах из Вологды в Казань, Ярославль и Северодвинск.

Полина Салата
Другие новости по теме
23.11.2023 19:06

В Вологду прибыли восемь новых автобусов на газомоторном топливе

Сегодня прибыли восемь дополнительных автобусов на газомоторном топливе марки SIMAZ. Их произвели на автомобильном заводе в Ульяновске, и сейчас они находятся на базе ПАТП № 1 на улице Мудрова.
08.09.2023 16:22

Четыре автобуса в Вологде поменяют свои маршруты на время ярмарки «Дары осени»

Ярмарка пройдет на площади Революции и площади Возрождения 9 сентября с 10 до 16 часов. На это время площадь Возрождения будет перекрыта для общественного транспорта, а автобусы будут следовать по измененным маршрутам.
13.07.2023 10:44

В Вологде изменится график движения автобуса № 7

С 20 июля в расписание движения автобусов по маршруту № 7 «Архангельская — Берег» будут внесены изменения. Об этом сообщили в ПАТП № 1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×