Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.09.2022 Транспорт

Юбилейный сентябрь: ПАТП-1 подарит вологжанам бесплатные проездные за поездки

Юбилейный сентябрь: ПАТП-1 подарит вологжанам бесплатные проездные за поездки

Об этом сообщили на официальной странице МУП «ПАТП № 1» в соцсети. В этом сентябре определятся два пассажира, купившие «счастливые билеты».

Первым счастливчиком станет пятимиллионный пассажир. Именно столько билетов, купленных по банковским картам, будет продано в сентябре с начала 2022 года. Чтобы испытать удачу, необходимо расплатиться в транспорте перевозчика ПАТП-1 по банковской карте.

Второй победитель — двадцатитысячный пассажир, оплативший проезд по QR-коду. Напомним, что такая возможность появилась в апреле этого года. Чтобы воспользоваться оплатой, необходимо скачать бесплатное приложение «Ваш билет» на смартфон и пополнить электронный кошелек через систему быстрых платежей и со своей банковской карты. Через приложение нужно отсканировать QR-код с афиш, расположенных в салоне автобуса или троллейбуса ПАТП-1, и нажать кнопку «Оплатить».

Оба победителя получат бесплатный проездной на месяц. Номера «счастливых билетов» опубликуют в группе перевозчика.

Добавим, что подобные розыгрыши МУП «ПАТП № 1» проводит регулярно. Так, вологжане могли получить бесплатный проездной после поездки в День города, 8 Марта, 23 февраля. Подарок получил и миллионный пассажир, расплатившийся за проезд по карте.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая 2024 года.
07.03.2024 09:29

ПАТП-1 дарит проездной вологжанам в честь 8 Марта

ПАТП № 1 объявляет весеннюю акцию для пассажиров в честь Международного женского дня. Принять участие могут все, кто проедет в автобусах 8 марта.
15.01.2024 11:09

Контракт на поставку 31 автобуса заключили в Вологде

Департамент городского хозяйства Вологды и «Автобусный-Центр Столица» заключили контракт на поставку автобусов в 2024 году. Транспорт приобретают на средства федерального инфраструктурного бюджетного кредита, который был получен при поддержке Правительства Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×