Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.10.2020 Молодежь

Форум возможностей для молодых мам организуют в Вологде

Форум возможностей для молодых мам организуют в Вологде Фото: u-f.ru

Форум «#Для мамы» стал победителем областного конкурса проектов физических лиц. Грант в размере 50 тыс. рублей в рамках направления деятельности клубного движения молодых семей получила директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

«Это форум возможностей для молодых мам. На нем женщины смогут найти работу, курсы и даже показать себя. В рамках него будут организованы несколько площадок: образование, работа, хобби, красота и детская досуговая зона. Планируем реализовать проект в 2021 году», - прокомментировала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Форум пройдет при поддержке городского семейного клуба «Счастливая семья», АНО «Мама может», Вологодского госуниверситета, ВГМХА им. В. Н. Верещагина, Департамента экономического развития Администрации Вологды, а также детских центров и салонов красоты.

В областном конкурсе грантов также одержал победу проект «План Z» руководителя Волонтерского центра Вологды Артема Трапизонова. Он разработан совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Вологды и впервые был реализован в прошлом году. На спортивные и образовательные события для трудных подростков выделено более 50 тыс. рублей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×