Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

28.07.2021 Молодежь

До 31 июля принимаются заявки на участие в слете работающей молодежи «МОСТ» в Вологде

До 31 июля принимаются заявки на участие в слете работающей молодежи «МОСТ» в Вологде

Городской слет молодежных советов предприятий областной столицы «МОСТ» состоится с 13 по 15 августа 2021 года. Встреча проходит в рамках фестиваля работающей молодежи #ВРЕМЯМОЛОДЫХ. Организаторами проекта выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35» совместно с Администрацией города Вологды. 

«В этом году «МОСТ» пройдет в 6 раз, в прошлом было принято решение отменить мероприятие в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Участие в слете помогает молодежи города раскрыть свои лидерские способности, проявить гражданскую активность в участии в социально значимых проектах Вологды. Для участников нами разработана насыщенная программа. В нее входят соревнования по туризму, ориентированию, сап-серфингу, конкурс бивуаков. Запланированы обучающие занятия, вечерние развлекательные мероприятия и творческие конкурсы. В этом году мы делаем упор на экологическую составляющую. Победителя слета определим по итогу всех конкурсов. Лучшие команды получат дипломы и подарки. На данный момент уже 6 организаций подтвердили свое участие, остальных ждем. Будет интересно», - прокомментировала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Для участия в слете необходимо направить заявку в срок до 31 июля в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 2 или по электронной почте: gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет МОСТ». Участвовать в мероприятии могут команды по 6-8 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Все участники слета должны предоставить организаторам справку об отрицательном результате ПЦР-теста, полученную не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия. 

Напомним, фестиваль #ВРЕМЯМОЛОДЫХ проходит в Вологде с февраля по ноябрь 2021 года. Благодаря постоянной работе советы предприятий стали более активными, они общаются, делятся опытом, выстраивают все более эффективную работу. В рамках проекта уже состоялись городской конкурс военно-патриотического творчества «Была весна, была Победа!», военно-патриотический квест «Гонка предприятий». За каждое участие в мероприятиях конкурсантам начисляются баллы. По итогам фестиваля будут объявлены три победителя. 


Виталий Соболев
Другие новости по теме
19.03.2024 08:41

С 19 марта будет временно закрыто движение по мосту на ул. Можайского для всего транспорта кроме общественного

Ремонт моста через реку Шограш на ул. Можайского стартовал в 2023 году и завершится в 2024 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент он ведется на одной половине инженерного сооружения, а по второй части осуществляется движение транспорта и пешеходов. С 19 марта и до 30 июня 2024 года проезд для машин за исключением общественного транспорта будет закрыт по обеим половинам моста.
18.03.2024 12:19

На 20 % готов Некрасовский мост в Вологде

В настоящее время мостовое сооружение в створе Некрасовского моста построено на 20 %. Напомним, что мост свяжет центральную часть города и микрорайон Заречье.
16.03.2024 13:50

Магия цифр: 24 малыша родились в Вологде в первые сутки выборов-2024

За сутки 15 марта в двух городских роддомах на улицах Пирогова и Чернышевского, а также в Перинатальном центре Вологодской областной клинической больницы появились на свет 24 ребенка.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×