Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.08.2021 Молодежь

Участники «Команды Мэра» продолжают обучение в проектном офисе Вологды

Участники «Команды Мэра» продолжают обучение в проектном офисе Вологды

В образовательном центре «Импульс» состоялась встреча участников «Команды Мэра» с экспертами. В разговоре принял участие депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Денис Долженко, который входит в жюри конкурса проектов, разработанных молодежью.

«Участники проходят курс по проектному управлению, являются членами уже действующих рабочих групп, а также слушают курс лекций, которые им помогут написать и защитить свой социальный проект», - рассказал куратор проекта, консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Вологды Алена Букина.

IMG_2806.jpg

Денис Долженко рассказал ребятам, на какие аспекты следует обратить внимание при реализации собственного проекта, подробнее участники встречи остановились на вопросах продвижения проекта в социальной сети. По мнению самого Дениса Долженко, такие форматы общения с молодежью помогают ребятам в самореализации.

Сейчас ребята пишут проекты, направленные на развитие разных сфер города. Участники уже прошли предзащиту, на которой получили рекомендации по дальнейшей разработке своих идей.

В дальнейшем ребята будут защищать свои идеи перед комиссией, в состав которой войдет Мэр Вологды Сергей Воропанов, и примут участие в дебатах. Затем будут определены дублеры начальников Управлений и Департаментов Администрации города, а также Мэра Вологды.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.04.2022 16:48

Курсы по выбору для участников проекта «Команда Мэра» стартовали в Вологде

Первая лекция на курсе «Молодежный проектный офис» прошла накануне. Конкурсанты узнали о том, как в областной столице работает проектный офис, а также представили координаторам свои идеи.
22.03.2022 17:58

Организаторские способности проверили у участников проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра»

Вологжане, участвующие в проекте, прошли тестирование на общую эрудицию, способности и потенциал. Организаторские и лидерские качества конкурсантов проверил психолог.
20.10.2021 16:58

3-й сезон городского проекта-конкурса «Мы - вологжане! Команда Мэра!» завершился в Вологде

Около 150 человек приняли участие в проекте, 16 из них прошли этап «Дублерство» и изнутри смогли посмотреть на работу руководителя Администрации и его заместителей, депутатов ЗСО и Гордумы. Достижения участников проекта оценил Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×