Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.08.2021 Молодежь

Электросамокат, смарт-часы и путевку на море в QR-квесте может выиграть молодежь Вологды

Электросамокат, смарт-часы и путевку на море в QR-квесте может выиграть молодежь Вологды

Участникам квеста «Услуга за услугу 2:0» необходимо найти несколько кодовых слов, спрятанных на территории областной столицы. В настоящее время идет заявочный этап необычного соревнования.

В соревновании могут участвовать вологжане старше 18 лет. Участники будет состязаться в личном и командном зачетах. Отметим, на территории Вологды будет спрятано 80 кодовых слов. Для прохождения квеста достаточно найти 10 из них.

«Услуга за услугу 2.0» - это вторая часть квеста. Первая часть была в мае, вторая часть пройдет в сентябре. Сейчас мы регистрируем участников. В личном зачете могут принять участие лица старше 18 лет. В командном зачете автоматически участвуют организации, которые представляют участники конкурса. Чем больше конкурсантов представляют одну организацию, тем выше у нее шансы на победу в конкурсе, потому что побеждает команда с наибольшим количеством участников», - рассказал менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35», координатор квеста Евгений Рыжков.

В индивидуальном зачете победитель определяются на основании математической формулы, основанной на количестве лиц, принявших участие в квесте и выполнивших все задания. Порядок определения победителей размещается на странице квеста в социальной сети.

«Победители могут выиграть путевку на море, электросамокат, мобильный телефон и смарт-часы. В командном зачете разыгрываются видеопроектор, холодильник и кофемашина», - говорит Евгений Рыжков.

Зарегистрироваться на участие в квесте можно по ссылке. Этап регистрации продлиться до середины сентября. Сам квест пройдет с 17 по 19 сентября. Подведение итогов конкурса пройдет с 20 сентября по 15 октября.

Организаторами квеста является МЦ «ГОР.СОМ35» при содействии Вологодского отделения «Молодая Гвардия Единой России», Вологодской региональной общественной организации «Федерация компьютерного спорта, и МАУ ИИЦ «Вологда-портал».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×