Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.10.2021 Молодежь

Охранник из филармонии рассмешит зрителей Вологодской лиги КВН

Охранник из филармонии рассмешит зрителей Вологодской лиги КВН

Персонаж придуман участниками полуфинальной игры, командой КВН из Череповца «Без названия». В четвертьфинале они показали уверенную игру и заняли второе место.

Всего 0,2 балла команда из города металлургов уступила победителю игры - команде «Тупой, еще тупее и Савелий».

«Последняя игра придала уверенности, поскольку у нас в четвертьфинале получилось практически все, что задумывалось. Не знаю, наша ли это заслуга или заслуга зрительного зала, который за лето соскучился по КВНу, но четвертьфинал для нашей команды сложился удачно. Это одна из немногих игр, которая понравилась нам самим, а поскольку мы очень критично относимся к своим же выступлениям, то это дорогого стоит. Поэтому - трепещите, соперники», - говорит участник команды КВН «Без названия» Артем Круглов.

В этом сезоне команда КВН представила зрителям нового персонажа - охранника филармонии Сергея Михайловича. Вологжанам персонаж понравился, поэтому в команде планируют развивать новый образ и придумывать на него шутки.

«Вообще есть идея найти Сергею Михайловичу пару, поскольку это неправильно, когда такой мужчина после смены возвращается домой, а там его никто не ждет. Поэтому приглашаем всех одиноких женщин на игру! Приходите! Сергей Михайлович лучше, чем Стас Михайлов», - отмечает Артем Круглов.

В игре ребята «Без названия» пройдут три конкурса: визитка, импровизационный конкурс и СТЭМ. По ходу игры участники команды постараются рассказать зрителям как можно больше интересных фактов о себе: кто из парней вышивает крестиком, кто из девушек отличает «Амкар» от «Шинника», а кто «просто кот в человеческом обличье».

Всего в полуфинале примут участие 6 команд: «Моя любимая команда» (школа № 21), «Веллеколепный Гоша» (школа № 37), «На связи» (Вологодский колледж связи и IT-технологий), «Тупой, еще тупее и Савелий» (п. Октябрьский, Архангельская область), «Сельдь под Кубой» (Череповец) и «Без названия» (Череповец).

Полуфинал Вологодской лиги КВН пройдет 31 октября в 18:00 в Русском доме. Билеты на игру можно приобрести по ссылке. Игры Вологодской областной лиги КВН проходят при поддержке Правительства Вологодской области.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×