Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

30.11.2021 Молодежь

Три дня есть у вологжан, чтобы проголосовать за своего «Зачетного студента»

Три дня есть у вологжан, чтобы проголосовать за своего «Зачетного студента»

Завершился прием заявок на ежегодный городской проект-конкурс «Зачетный студент - 2021». Теперь вологжане могут поддержать участников лайком - выбрать того, кто достоин звания победителя конкурса.

Зрительское интернет-голосование стартовало 29 ноября и продлится до 2 декабря. Отдать голос за своего «зачетника» вологжане могут по ссылке.

Финал конкурса состоится 9 декабря, список ребят, которые выйдут в завершающий этап состязания, будет известен уже завтра. Победителем станет студент, набравший наибольшую сумму баллов за все конкурсные испытания.

Конкурс проходит в Вологде уже восьмой раз. В 2021 году на участие заявились 20 студентов средних специальных учебных заведений, получившие отметки «отлично» и «хорошо» за промежуточные аттестации, а также активно принимающие участие в общественной жизни. Конкурсанты уже прошли образовательную тренд-сессию, интеллектуальный этап и деловую игру.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×