Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

06.12.2021 Молодежь

В Вологде стартовало народное голосование за лучшего претендента на премию «Вологда для молодежи»

В Вологде стартовало народное голосование за лучшего претендента на премию «Вологда для молодежи»

Отдать голос за претендента на ежегодную городскую премию «Вологда для молодежи» вологжане могут на сайте по 14 декабря включительно.

«Для каждой номинации на сайте есть отдельная вкладка, где будут представлены все участники категории. В голосовании участвуют все 183 номинанта. Во время зрительского голосования номинанты, вошедшие в тройку лидеров, могут набрать дополнительные очки», - отметила куратор премии, руководитель отдела по развитию молодежного самоуправления МЦ «ГОР.СОМ 35» Юлия Другашкова.

Напомним, что ежегодная городская премия «Вологда для молодежи» проходит в областной столице второй год по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Претендентов оценивает конкурсная комиссия по портфолио и выполненным заданиям. С конца ноября участники некоторых номинаций проходят серию деловых игр. Этот формат является ключевым этапом оценки конкурсантов.

Часть участников выполняют другие испытания. «Добротворцы» должны будут создать волонтерскую акцию, «чемпионы улиц» подготовят онлайн-тренировку, участники номинации «Арт-профи» должны будут провести мастер-классы, номинанты «Эко-актива» будут защищать свои экологические проекты, а медиа-центры создадут о своей деятельности креативные ролики.

Финальный этап в виде зрительского голосования определит победителей. Итоги премии будут подведены в областной столице 16 декабря. Победители в индивидуальных номинациях получат до 5 тыс. рублей, в коллективных - до 7 тыс. рублей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.12.2023 15:36

В Вологде подвели итоги Городской молодёжной премии «Вологда для молодёжи — 2023»

В «Ленкоме» прошло награждение победителей и призеров молодёжной премии. Награды участникам вручал и Мэр города Сергей Воропанов.
13.11.2023 17:45

Более 32 тысяч человек проголосовали за проекты городской премии «Вологда для молодёжи»

Премия проходит в Вологде четвёртый год. За проекты нового сезона можно проголосовать до 13 ноября включительно.
08.11.2023 11:05

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии «Вологда для молодёжи»

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии в области общественной деятельности «Вологда для молодёжи». Проголосовать за участников можно по ссылке до 13 ноября, свое мнение уже высказали более 19,8 тыс. вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×