Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.02.2022 Молодежь

Фестиваль работающей молодежи #Времямолодых снова пройдет в Вологде

Фестиваль работающей молодежи #Времямолодых снова пройдет в Вологде

До 17 февраля представители молодежных активов предприятий могут подать заявки на участие в фестивале #Времямолодых, который продлится до декабря. Участников ждут конкурсы, слеты и другие мероприятия.

Первый фестиваль работающей молодежи был организован в прошлом году. Участниками стали 28 молодежных активов организаций города. На протяжении всего фестиваля команды принимали участие в соревнованиях «Прочнее стали», интеллектуальной игре «IQ-до», на конкурсе патриотического творчества, спортивном этапе «Гонка предприятий, ежегодном городском слете молодежных активов организаций города Вологды «МОСТ. Новые горизонты» и завершили «Месяцем самоуправления», где продемонстрировали свои организаторские способности. Одним из заданий фестиваля была разработка и реализация проекта.

По итогам семи этапов фестиваля лучшим был назван молодежный совет Вологодского оптико-механического завода, на втором месте - молодежный совет группы компаний «Вологодские лесопромышленники», на третьем - представители ООО «Александра-Плюс».

Вопросы по участию в проекте в этом году можно задать кураторам Совета работающей молодежи по телефонам: 76-07-28 или написать на почту: gorcom35@mail.ru Положение о фестивале опубликовано в группе.

Полина Салата
Другие новости по теме
02.04.2024 10:38

В Вологде прошёл музыкальный фестиваль «Диссонанс» (16+)

Участие в фестивале приняли музыканты групп из других городов.
02.04.2024 10:11

Гранты до одного миллиона рублей может выиграть вологодская молодежь

Росмолодёжь запустила первый сезон грантового конкурса. Принять участие в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×