Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

02.03.2022 Молодежь

Три юнармейца из Вологды стали победителями областного рейтинга

Три юнармейца из Вологды стали победителями областного рейтинга Фото: vk.com/unarmiyvologda

По итогам третьего этапа рейтинга активных участников ВВПОД «Юнармия» в топ-10 вошли три юнармейца из Вологды. Победителями рейтинга признали 40 лучших участников из 157 заявившихся.

Четвертое место в рейтинге заняла Карина Шаронова из юнармейского отряда «Черные пантеры». Два других представителя отряда «пантер» Дарья Ветошина и Анна Суматова заняли 5 и 9 места соответственно. Победители будут награждены дипломами и призами. Также дипломы и призы получат лучшие юнармейца в каждом муниципальном районе и городском округе, набравшие наибольшее количество баллов по итогам рейтинга.

«Уверены, что в следующем году представителей от города Вологды в областном рейтинге юнармейцев будет значительно больше», - сообщается в группе «Вконтакте» «ЮНАРМИЯ Вологды».

Региональное отделение «Юнармии» Вологодской области планирует наградить победителей знаком «Юнармейская доблесть». Документы для этого направлены в администрацию главного штаба «Юнармии».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
09.04.2024 17:48

Юнармейцы Вологды «на равных» поговорили с генерал-полковником Леонидом Шумиловым

Встреча юнармейцев с генерал-полковником, президентом «ТВТ стройинвест», заслуженным строителем РСФСР Леонидом Шумиловым прошла сегодня в Детско-юношеском медиацентре «Юнармии». Ребята узнали о трудностях работы в области военно-строительного комплекса и детстве инженера.
29.03.2024 16:51

В Вологде на базе школы № 29 прошли военно-спортивные соревнования «Зарница»

В соревнованиях приняли участие 25 юнармейских команд, это 175 школьников.
14.03.2024 13:16

Юнармейцев Вологды и Севастополя соединил телемост

В преддверии значимой для страны даты  в Детско-юношеском медиацентре «Юнармия ТВ Вологда» прошёл телемост «Севастополь. Крым. 10 лет дома», в котором приняли участие юнармейцы городов Вологды и Севастополя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×