Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.03.2022 Молодежь

25 команд прошли интеллектуальный квиз фестиваля #ВРЕМЯМОЛОДЫХ в Вологде

25 команд прошли интеллектуальный квиз фестиваля #ВРЕМЯМОЛОДЫХ в Вологде Фото: ГОР.COM35

На интеллектуальном этапе фестиваля участников ожидала игра IQ-ДО. Команды прошли пять этапов викторины по различным темам: спорт, музыка, фотовопросы и др. Команды, участвовавшие в викторине, представляли предприятия и организации Вологды.

«У нас было пять раундов в рамках игры, вопросы для участников были самыми разнообразными: по фото, музыкальные, общие вопросы, вопросы по спортивной тематике. Всего собрались 100 человек в 25 командах», — говорит менеджер МЦ «ГОР.СОМ35» Елизавета Воронцова.

Первое место по итогам игры заняла команда «Александра Плюс», набравшая 32 балла. Вторыми стали участники команды «Комиссия по делам молодежи», у них 30 очков. Тройку призеров замкнула команда «Всё включено» (29 баллов).

«Интеллектуальные состязания всегда волнительные, чувствуешь неуверенность в своих знаниях, ведь темы "общие вопросы" и "музыка" всегда могут преподнести сюрприз. Мне кажется к ним просто невозможно подготовиться», — говорит Павел Пилицын, участник команды «Легион».

«Легион» за пять этапов набрал 28 очков. Это четвертый результат среди всех команд. В фестивале #ВРЕМЯМОЛОДЫХ команда принимает участие второй год подряд.

«Ответы на большинство вопросов наша команда нашла верно, но были и вопросы со звездочкой. По итогу мы набрали 28 баллов, если не ошибаюсь, это четвертый результат. Но ведь участие принимали 25 команд, поэтому результат хороший. Поздравляем победителей и участников. Еще раз благодарим организаторов за чудесный вечер. Обязательно встретимся со всеми на следующих этапах фестиваля», — отметил Павел.

Победитель и призеры получили ценные призы. Следующий этап фестиваля #ВРЕМЯМОЛОДЫХ будет иметь спортивную тематику. Напомним, фестиваль проходит в областной столице во второй раз.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
07.02.2022 19:20

Фестиваль работающей молодежи #Времямолодых снова пройдет в Вологде

До 17 февраля представители молодежных активов предприятий могут подать заявки на участие в фестивале #Времямолодых, который продлится до декабря. Участников ждут конкурсы, слеты и другие мероприятия.
17.12.2021 14:31

В Вологде наградили молодых активистов города

Накануне в ДК ПЗ прошло награждение победителей и призеров трех городских молодежных конкурсов: «Вологда для молодежи», «#ВРЕМЯМОЛОДЫХ» и «Активный в спорте - активный в жизни». Награды участникам вручил Мэр города Сергей Воропанов.
24.07.2021 14:03

Вместо офиса - на полосу препятствий: «Гонка предприятий» состоялась на стадионе «Локомотив» в Вологде

11 команд от предприятий и организаций Вологды принимают участие в спортивном этапе «Гонка предприятий». Мероприятие организовано в рамках фестиваля работающей молодежи #ВРЕМЯМОЛОДЫХ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×