Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.05.2022 Молодежь

Придумать творческое поздравление для «Юнармии» предлагают вологодским подросткам

Придумать творческое поздравление для «Юнармии» предлагают вологодским подросткам

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» в этом году отмечает 6-летие. Оно было создано 20 июля 2016 года.

Движение объединило 50 уже существующих патриотических объединений, 253 созданных отряда и более 12 тыс. юнармейцев. Отметить шестилетие юные патриоты решили необычно. В честь приближающегося праздника в Вологде объявлен конкурс «Поздравь "Юнармию"».

Принять участие в конкурсе могут юнармейские отряды, юнармейцы в возрасте от 8 лет и наставники ВВПОД «Юнармия». Выбирать победителей будут по двум номинациям: «Поздравление от юнармейского отряда», «Поздравление от юнармейца или наставника ВВПОД "Юнармия"».

Участники должны сделать публикацию в социальной сети «ВКонтакте» со своими пожеланиями и поздравлениями в адрес ВВПОД «Юнармия». К тексту нужно добавить фотографии или видеозаписи, а также хештеги #юнармия, #6летюнармии35, #юнармия35, #патриотика35.

Далее необходимо отправить заявку и ссылку на публикацию координатору конкурса, в теме письма необходимо указать «Конкурс "Поздравь "Юнармию"». Кроме того, участникам нужно заполнить согласие на обработку персональных данных и направить оригинал координатору конкурса почтой или предоставить лично по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, каб. 2.

Выполнить все условия необходимо до 20 мая включительно. Победителей наградят дипломами и призами. Остальные конкурсанты получат свидетельства участников в электронном виде.

Организаторами конкурса выступают областной центр «Содружество», штаб регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Вологодской области при участии Департамента внутренней политики Правительства области.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
14.03.2024 13:16

Юнармейцев Вологды и Севастополя соединил телемост

В преддверии значимой для страны даты  в Детско-юношеском медиацентре «Юнармия ТВ Вологда» прошёл телемост «Севастополь. Крым. 10 лет дома», в котором приняли участие юнармейцы городов Вологды и Севастополя.
26.02.2024 10:13

Вологжане достойно показали себя на областном этапе чемпионата России по лазертагу

Соревнования проходили на базе клуба активного отдыха «Тактик» в городе Вологде. В турнире приняли участие команды из Вологды, Череповца, Вологодского округа.
20.02.2024 15:17

13 юнармейцев Вологды получили медали «Юнармейская доблесть»

В региональном Центре патриотического воспитания прошёл концерт «Долг. Честь. Отечество». Более 150 юнармейцев, педагогов и родителей стали его участниками.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×