Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

02.02.2023 Молодежь

В Вологде стартует прием заявок на III Фестиваль работающей молодежи

В Вологде стартует прием заявок на III Фестиваль работающей молодежи

Фестиваль работающей молодёжи #ВРЕМЯМОЛОДЫХ пройдет в областной столице в третий раз. Заявки от представителей молодежных активов предприятий принимают до 22 февраля.

«Впервые фестиваль был запущен в 2021 году. Тогда участниками стали 28 молодежных активов различных организаций города, а в 2022 году присоединились уже 33 команды. Ждем еще большей активности в этом году», — сказала куратор Совета работающей молодёжи Вологды Юлия Другашкова.

В прошлом году третье место занял коллектив «РЖД-Медицина», второе — команда ВОМЗ. Первое место заслужила команда ООО «Александра-Плюс». Коллектив участвует в фестивале с первого года и смог подняться с третьего места на лидирующее.

«Порядка 70 сотрудников на нашем предприятии — молодые люди с активной жизненной позицией. Нужно понимать, что мы проводим на работе большую часть жизни, поэтому в интересах работников сделать ее максимально насыщенной и интересной», — говорит председатель молодёжного совета ООО «Александра-Плюс» Виктор Белов.

Участников ждет деловая игра на командообразование, «Месяц самоуправления», конференция Совета работающей молодежи, интеллектуальный этап, «PROFярмарка», участие в одноименной городской молодёжной премии «Вологда для молодёжи», «Гонка предприятий» — спортивный этап, слет молодежных активов предприятий «МОСТ», а также участие в городских мероприятиях, подготовленных к Году молодёжи в Вологде. Итоги фестиваля подведут в декабре 2023 года.

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо заполнить заявку на участие (скачать документ под постом) и направить на электронную почту ump@vologda-city.ru с пометкой #ВРЕМЯМОЛОДЫХ. По вопросам можно обращаться к Юлии Другашковой в личные сообщения или по телефону 72-49-08.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
06.03.2024 14:34

Порядка 200 человек приняли участие в молодёжном форуме ИТ-достижений в Вологде

Форум прошёл в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» Там работали различные дискуссионные площадки, прошли турнир по классическому тетрису (на игровых консолях Тетрис, Brick Game, 1vs1), IT-квиз, городской чемпионат по спортивному поиску в интернете.
29.02.2024 13:18

В стране создадут новый нацпроект «Кадры»

Это позволит работать на опережение в вопросах нехватки кадров, заявил Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию.
29.02.2024 13:13

Нацпроект «Молодёжь России» будет реализован по решению Президента РФ Владимира Путина

О запуске еще одного национального проекта заявил глава государства в ходе своего Послания Федеральному Собранию. Отметим, это очередной новый нацпроект, который сегодня стартовал в стране, ранее Владимир Путин инициировал программы «Семья», «Продолжительная и активная жизнь» и другие.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×