Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.03.2023 Молодежь

Фотоквест по граффити устроят в Вологде

Фотоквест по граффити устроят в Вологде

В Вологде запускают фотоквест для студентов вузов и ссузов. Участникам предлагают найти крутые локации с граффити и сделать оригинальное фото.

В качестве локации можно выбрать любую площадку, которую разрисовали в рамках фестиваля стрит-арта «Палисад» в прошлом году. Участие в конкурсе командное. В каждой команде должны быть более четырех человек. Предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке.

Студентам необходимо сделать не одну, а сразу 10 фотографий в разных частях города. Свои фотоработы нужно выложить в социальные сети с хештегом #фотоквест35. Творческий квест будет проходить с 23 марта по 23 апреля.

Конкурс организуют МЦ «ГОРКОМ35», Управление молодёжной политики Администрации города Вологды и Городской студенческий совет.

Напомним, что в прошлом году в рамках фестиваля граффити нанесли на 23 объекта в разных частях города. Это дома на ул. Кирпичной, 3, Северной, 17, Гончарной, 13, Дворец боевых искусств на Предтеченской, 8, Красный мост, сооружение на берегу реки Золотухи напротив школы № 8 и другие.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.11.2023 12:22

Вологжане получат штраф за нанесение граффити в несогласованных местах

Вологодская транспортная прокуратура напоминает о том, что за нанесение несогласованных граффити предусмотрена ответственность.
04.10.2023 12:59

Граффити на вагончике «Тёплого приёма» появились в Вологде

Новый арт-объект нарисовал вологодский художник Олег Иванов. Граффити располагаются на вагончике, где выдают обеды нуждающимся, у Андреевского храма на ул. Пугачёва, 1.
12.09.2023 19:10

Вологодскую идентичность раскроют новые граффити в центре города

В Вологде завершается создание первых граффити паблик-арт-проекта «Души не чаю». Его организовал онлайн-ретейлер «Самокат» совместно с Бюро «Новь». Изображение визуализирует собирательный образ Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×