Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.03.2023 Молодежь

Директор МАУ «ИИЦ "Вологда-Портал"» приоткроет молодежи завесу СМИ

Директор МАУ «ИИЦ "Вологда-Портал"» приоткроет молодежи завесу СМИ

22 марта состоится мастер-класс на тему современной журналистики с директором МАУ «ИИЦ "Вологда-Портал"» Еленой Анатольевной Земчихиной. Мероприятие начнется в 17:00 в креативном кластере «Салют, молодёжь!»

Елена Анатольевна работает в сфере информации с 2002 года. Имеет опыт работы корреспондентом, выпускающим и информационным редактором. С 2015 года возглавляет Информационно-издательский центр «Вологда-Портал», которому принадлежит и сайт «Вологда.рф».

«На встрече мы обсудим с ребятами, как быть в курсе актуальных тем, когда события быстро сменяют друг друга. Также посмотрим, как сейчас работать в сфере журналистики, что для этого нужно. Расскажу и о том, как правильно отрабатывать события на разных площадках. Конечно же, максимально честно и открыто постараюсь ответить на все вопросы», — говорит директор МАУ «ИИЦ "Вологда-Портал"» Елена Земчихина.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке. Это не займет много времени: вписать свои Ф. И. О., возраст и контактные данные, чтобы организаторы могли с вами связаться по необходимости.

Отметим, что в креативном кластере «Салют, молодёжь!» проходят творческие мастер-классы по различным направлениям, встречи с интересными спикерами, фестивали, конкурсы и многое другое.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.03.2024 14:34

Порядка 200 человек приняли участие в молодёжном форуме ИТ-достижений в Вологде

Форум прошёл в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» Там работали различные дискуссионные площадки, прошли турнир по классическому тетрису (на игровых консолях Тетрис, Brick Game, 1vs1), IT-квиз, городской чемпионат по спортивному поиску в интернете.
29.02.2024 13:18

В стране создадут новый нацпроект «Кадры»

Это позволит работать на опережение в вопросах нехватки кадров, заявил Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию.
29.02.2024 13:13

Нацпроект «Молодёжь России» будет реализован по решению Президента РФ Владимира Путина

О запуске еще одного национального проекта заявил глава государства в ходе своего Послания Федеральному Собранию. Отметим, это очередной новый нацпроект, который сегодня стартовал в стране, ранее Владимир Путин инициировал программы «Семья», «Продолжительная и активная жизнь» и другие.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×