Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.03.2023 Молодежь

Косплей-вечеринка состоится сегодня в Вологде

Косплей-вечеринка состоится сегодня в Вологде  Фото: из архива

Городской творческий конкурс «КосPlayer» будет проходить сегодня в 15:00 на площадке «Салют, молодёжь!» В нем примут участие старшеклассники и студенты ссузов и вузов.

«Отбор участников проходил дистанционно. Состязаться будут шесть команд. Для участников подготовлено три конкурса. "КосPlayer" смогут посетить не только его участники, но и все желающие», — рассказала координатор конкурса Юлия Сидорова.

Ребята уже подготовили свои творческие номера — пародии выступлений известных музыкальных групп, подобрали образы и наряды, макияж и музыкальное сопровождение. Выбор музыкальных групп был определен жеребьевкой на организационном собрании участников. Сегодня они продемонстрируют свои номера.

Добавим, что организатором конкурса является автономное профессиональное образовательное учреждение «Вологодский колледж связи и информационных технологий» при поддержке Управления по молодёжной политике Администрации города Вологды и Молодёжного центра «ГОРКОМ35».

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
25.02.2024 13:14

Частушки с перчинкой прозвучали для жителей Вологды

В областной столице прошёл концерт Ивана Разумова «Хулиганская вечеринка». Площадкой стало креативное пространство «Салют, молодёжь!»
13.02.2024 14:45

Пять тысяч школьников участвовали в работе «Движения первых» в Вологде в 2023 году

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошёл координационный совет по реализации молодёжной политики. На нём подвели итоги работы «Движения первых» в прошлом году и составили планы на 2024 год, а также обсудили события для молодёжи, которые пройдут в Вологде в этом году.
06.02.2024 17:22

Завтра в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» пройдёт встреча с профессиональным бодибилдером (12+)

Гостем встречи станет тренер, фитнес-нутрициолог, президент Региональной федерации по бодибилдингу, чемпионка мира в номинации Wellness, призёр чемпионата Европы и призёр чемпионата России Екатерина Левичева. Мероприятие пройдёт в 19:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×