Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Что провоцирует выпадение волос, узнают вологжане

Что провоцирует выпадение волос, узнают вологжане Фото: minzdravao.ru

27 мая в рамках акции «Телефон здоровья» вологжане могут обратиться с вопросами к врачу косметологу-трихологу Елене Остапчук по теме «Проблемы выпадения волос. Уход за ними».

26 мая тема для разговора определена как «Проблемы лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактика старческой астении». На вопросы вологжан ответит заведующий терапевтическим отделением областного госпиталя для ветеранов войн Михаил Самойлов.

Звонки от жителей областной столицы будут приниматься с 15:00 до 16:00 по телефону: 72-00-60.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.11.2023 17:27

Пациентка с редким заболеванием проходит обследование в Вологодской областной клинической больнице

Татьяна Степанова из Харовска госпитализирована в отделение хирургии областной клинической больницы с диагнозом панкреатического свища. Её лечащий врач и заместитель главного врача по хирургии Александр Сайгушев сегодня с помощью технологий телемедицины связался с коллегами из Москвы для получения консультации.
24.11.2023 08:54

В Вологодской области вакансий для педиатров больше, чем кандидатов

В профессиональный праздник педиатров, который отмечается в России в ноябре, эксперты проанализировали спрос на этих специалистов в стране и Вологодской области и выяснили, в каких регионах им предлагают наиболее высокие зарплаты.
20.11.2023 09:02

Вологодские медики сообщили о нехватке донорской крови II (-) группы

На донорском светофоре желтым цветом «горит» ячейка второй группы крови с отрицательным резус-фактором. Это значит, что в вологодских медучреждениях сложилась потребность в данной группе крови.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×