Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Мобильный пункт вакцинации сегодня будет работать на пл. Чайковского в Вологде

Мобильный пункт вакцинации сегодня будет работать на пл. Чайковского в Вологде

Желающих пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции медики будут ждать с 12:00 до 18:00 на пл. Чайковского. Совершеннолетние жители города смогут сделать прививку, предъявив паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Напомним, организовать работу мобильных пунктов вакцинации в микрорайонах - одно из поручений с оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса на территории Вологодчины.

В Вологде также работают мобильные пункты вакцинации в торговых центрах «Мармелад» и «Макси» (ул. Дальняя, 33), а также в офисе Севергазбанка на ул. Благовещенской, 3. С 26 июня мобильные пункты вакцинации будут работать на территории СНТ, в первый день его откроют на остановке в микрорайоне Ананьино.

Записаться на прививку можно на портале Госуслуг или по телефону 122. Чтобы организовать вакцинацию от коронавируса на предприятии, руководству достаточно подать электронную заявку. Для консультаций можно обратиться в Департамент экономического развития Вологды по телефону: 72-91-21.

Вологжане, прошедшие вакцинацию от коронавируса, станут участниками викторины «Мы - вологжане! Мы здоровы!». Акция по розыгрышу призов «Мы - вологжане! Мы здоровы!» стартовала 18 июня в Вологде. Ее организатором выступает Вологодская медицинская ассоциация при поддержке бизнеса. Участниками викторины могут стать все жители Вологды от 18 лет и старше, сделавшие первую прививку от коронавируса в период с 18 июня по 10 июля.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
13.03.2024 12:46

164 вологжанина вылечились от ковида на прошлой неделе

Об этом сообщает федеральный сайт «Объясняем.рф». Данные приведены за период с 4 по 10 марта.
05.03.2024 13:56

У 176 вологжан выявили коронавирус на прошлой неделе

Об этом сообщает сайт «Объясняем.рф», на котором еженедельно обновляется статистика заболеваемости коронавирусной инфекцией.
27.02.2024 12:47

У 137 вологжан обнаружили коронавирус на прошлой неделе

На сайте «Объясняем.рф» обновили статистику по заболеваемости коронавирусной инфекцией за прошлую неделю. Согласно ей, в Вологодской области вирус нашли у 137 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×