Курс ЦБ на 21.09: $ 96.62 103.37

Еще 84 вологжанина заболели коронавирусом

Еще 84 вологжанина заболели коронавирусом

Данные об эпидситуации с ковидом в регионе на утро 12 августа: 84 новых случая заражения, 36 человек выздоровели, 11 госпитализированы, один умер.

С начала эпидемии в области зарегистрировано 194 219 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Жизни 3879 вологжан с подтвержденным диагнозом болезнь оборвала. На сегодняшний день лечение продолжают 1217 человек.

В России за сутки выявили 27 810 новых случаев заражения коронавирусом.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.09.2023 11:12

Девять вологжан сейчас болеют коронавирусом

По данным федерального портала «Стопкоронавирус.рф», на минувшей неделе в Вологодской области было выявлено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Всего сейчас ковидом в области болеют девять человек.
12.09.2023 11:16

У пяти вологжан обнаружили коронавирус на минувшей неделе

Такую информацию сообщают на сайте «Стопкоронавирус.рф». За неделю от болезни вылечились также пять человек, один попал в больницу.
05.09.2023 11:16

Два случая заболевания коронавирусом зафиксировали на Вологодчине на прошлой неделе

Об этом сообщает федеральный портал «Стопкоронавирус.рф». С начала пандемии в Вологодской области выявлено 227 627 случаев коронавирусной инфекции.

Лента новостей

Сегодня 08:42 Происшествия

В Вологде опять горел заброшенный дом
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×