Курс ЦБ на 28.10: $ 96.67 104.81

Врачи вологодского «Динамо» спасли жизнь попавшему в ДТП водителю

Автобус клуба направлялся в Великие Луки, когда на пути команда стала очевидцем ДТП с участием фуры.

Клубные врачи Падма Шри и Николай Ким проявили храбрость и оперативно спасли жизнь пострадавшему водителю.

«После экстренной остановки автобуса наши медики побежали на помощь. Парни привели человека в чувство и сопровождали его до приезда скорой помощи, которую мы ждали 20 минут», — рассказал пресс-атташе вологодского «Динамо» Кирилл Жбанников.

Выезд в Великие Луки у вологжан был организован для игры с «Луки-Энергией» 29 октября. Всего в рамках второй лиги России у «Динамо» Вологда осталось две игры в этом сезоне.