Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Все видео

На фестивале снегоходов «В снегах Кириллова» будут работать восемь интерактивных площадок для гостей (6+)
В Вологодской области 9 марта пройдет спортивный фестиваль снегоходов «В снегах Кириллова». Для гостей будут работать интерактивные площадки с мастер-классами и народными забавами.
Водитель КДМ Андрей Соколов: «В сильные снегопады убираем снег с дорог Вологды ночью и в течение дня»
Вологжанин работает водителем комбинированной дорожной машины восемь лет. За это время он привык к постоянным ночным сменам. Но работать «дорожникам» приходится намного чаще, когда идут усиленные снегопады.
Около 300 нарушений Правил дорожного движения пешеходами зафиксировано в этом году в Вологде
Статистикой поделились в ГИБДД города. На просвещение жителей города и повышение безопасности на дорогах направлено несколько профилактических акций, одна из которых прошла сегодня в районе школы № 11. Юные инспекторы дорожного движения напомнили жителям о правилах пересечения дороги.
Три года Вологда работает в рамках проектного подхода
О городских проектах и проектной работе в целом рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов в очередном ролике Публичного отчёта.
Более 100 тонн груза из Вологды отправлено в Донбасс
Об этом рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов в новом видеоролике в рамках Публичного отчёта по итогам работы в 2023 году.
Вологодские «Бульдоги» стали бронзовыми призёрами турнира в Череповце
Команда приняла участие в новогоднем турнире в формате 3х3 Fora Basket. По его итогам «Бульдоги» заняли третье место.
Более 500 рабочих мест создано в Вологде в 2023 году
Итоги в сфере экономики за 2023 год подвел Мэр Вологды Сергей Воропанов. Новый эпизод Публичного отчёта вышел накануне на его странице в социальной сети «ВКонтакте».
В Вологде начал работать завод по переработке макулатуры
Шестой видеоролик Публичного отчёта Мэра Вологды Сергея Воропанов за 2023 год был посвящён теме экологии. Сразу несколько проектов реализуются в Вологде в рамках нацпроекта «Экология», объявленного Президентом Владимиром Путиным.
Более 10 тысяч человек посетили Дом вологодского масла в 2023 году
Итоги работы сферы культуры и одноимённого нацпроекта подвёл Мэр Вологды Сергей Воропанов в рамках пятого Публичного отчёта. Руководитель городской Администрации рассказал о важных программах и ключевых культурных событиях в жизни города в 2023 году.
+ Показать еще

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×