Курс ЦБ на 26.05: $ 71.55 85.45

В Вологде в аварии пострадала пассажирка иномарки

В Вологде в аварии пострадала пассажирка иномарки Фото: УМВД России по Вологодской области

18 апреля на Пошехонском шоссе, 27, столкнулись два автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка одной из машин.

В субботу в 15:40 женщина 1983 года рождения управляла автомобилем марки «Чери». Она ехала по Пошехонскому шоссе со стороны ул. Новгородской по направлению к Окружному шоссе. У Пошехонского шоссе, 27, выполняя разворот, женщина не уступила дорогу.

В результате этого произошло столкновение с автомобилем марки «Ауди», который двигался по Пошехонскому шоссе в сторону ул. Новгородской со стороны Окружного шоссе. Машиной управлял мужчина 2004 года рождения.

Отмечается, что оба водителя находились в трезвом состоянии и были пристёгнуты ремнями безопасности.

В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля «Ауди», женщина 2006 года рождения, которая также была в трезвом состоянии и пристёгнута ремнём безопасности. Её осмотрела бригада скорой помощи.

Анастасия Бурцева
Другие новости по теме
18.05.2026 09:56

Водителя из Вологды осудят за смертельный наезд на пешехода на Окружном шоссе

30-летний житель Вологды обвиняется в смертельном наезде на пешехода. Инцидент произошел в августе прошлого года на Окружном шоссе.
15.05.2026 09:55

Мотоциклист попал в ДТП при попытке обгона в Вологде

За минувший день в областной столице зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
15.05.2026 08:32

Пять человек пострадали в ДТП с участием мототранспорта с начала года в Вологде

Об этом сообщили в ГИБДД Вологды. Всего на территории областной столицы зафиксировано четыре таких ДТП. В ряде случаев участниками столкновений становились водители питбайков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×