Курс ЦБ на 15.05: $ 73.14 € 86.29
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с основателем частного инвестиционного холдинга АФК «Система». Стороны обсудили реализацию совместных проектов в сфере туризма, жилищного строительства и лесопромышленного комплекса.
«Обсудили ряд проектов в сфере жилищного строительства, лесопромышленном комплексе. Владимир Петрович отметил значительные изменения в облике Вологды — в городе развёрнуто множество стройплощадок, часть объектов уже кардинально преобразились. Благодарю Владимира Петровича за внимание к региону и конструктивный диалог! Продолжаем плодотворное сотрудничество по реализации значимых для Вологодской области проектов», — говорит Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Глава региона и Владимир Евтушенков работают в партнёрстве над созданием объектов размещения на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Дед Мороз» в Великоустюгском округе и развитием вотчины.
Также при поддержке АФК «Система» в Вологду доставлены два прогулочных судна, разработано три водных маршрута, которые скоро запустят. Владимир Евтушенков также отметил значительные изменения в облике Вологды.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер