Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.08.2022 Общество

Изумрудную свадьбу отметили Николай и Людмила Пантелеевы из Вологды

Изумрудную свадьбу отметили Николай и Людмила Пантелеевы из Вологды Фото: vk.com/gorduma35

Супруги знакомы еще со школьной скамьи, а их семье исполнилось 55 лет. Вологжане приняли поздравления от депутата Вологодской городской Думы Натальи Лобачевой.

«Николай Осипович и Людмила Павловна идут по жизни рука об руку со школьной скамьи. Вместе постигали науки, работали, создали семью, воспитывали детей, теперь передают мудрость жизни внукам и правнукам. Яркий пример любви и верности!» — подчеркнула Наталья Вячеславовна.

Значительная дата и у Леонида и Анны Калистратовых. Они отметили 53-летие совместной жизни — урановую свадьбу. Леонид Николаевич и Анна Сергеевна вырастили двоих детей, которые подарили им пятерых внуков. У супругов много общих интересов: любят природу, летом живут на даче, каждый день в обязательном порядке ходят по 15 000 шагов, зимой катаются на лыжах. А Анна Сергеевна ко всему прочему натура поэтичная — пишет стихи.

Обе семьи получили поздравительные письма от Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра Сергея Воропанова. В них — благодарности за сохранение важнейших семейных ценностей.

Напомним, в областной столице реализуется проект «Мы — вологжане! Мы настоящая семья». Он направлен на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья. Пары, у которых грядет юбилей семейной жизни, а также родные и близкие могут сообщить о событии на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
09.07.2019 15:12

«Медаль материнства» получили четыре вологжанки в День семьи, любви и верности

Фестиваль «Мы - вологжане! Мы - настоящая семья», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, объединил пары с большим семейным стажем, многодетных матерей. Поздравил жителей с праздником заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа.
08.07.2019 12:41

Женщин, воспитывающих пять и шесть детей, будут чествовать на семейном фестивале в Вологде

Торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоится сегодня в 18 часов в КЗ «Русский дом». На сцену за наградами выйдут пары, прожившие в браке более 50 лет, многодетные вологжанки. Зрелищным станет Парад невест разного возраста. Завершит праздник концерт вологодских коллективов, которые проведут юмористы братья Александр и Валерий Пономаренко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×