Курс ЦБ на 23.10: $ 96.59 104.87

28.12.2023 Спорт

Команда ВОМЗ второй год подряд победила в Спартакиаде трудовых коллективов в Вологде

Команда приняла участие во всех дисциплинах соревнований. По сумме лучших результатов спортсмены завода на четыре балла опередили коллектив ГУ Банка России.

Победители стали лучшими в соревнованиях по настольному теннису и мини-футболу. В шаге от победы ВОМЗ остановился в пулевой стрельбе и плавании. «Бронзовые» награды спортсмены получили в лыжных гонках и дартсе.

Тройка призёров соревнований выглядит следующим образом: ВОМЗ, ГУ Банка России, ВИПЭ ФСИН России. Всего участниками соревнований стали 30 коллективов. Для сравнения: в прошлом году было 19 участников.