Курс ЦБ на 23.10: $ 96.59 104.87

06.05.2024 Спорт

11 медалей привезли спортсмены вологодского «Спартака» из Великого Устюга

11 медалей привезли спортсмены вологодского «Спартака» из Великого Устюга Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Накануне в стенах плавательного бассейна Великого Устюга прошли областные соревнования «Сухонский вызов — 2024».

На турнир заявилось более 200 участников со всей Вологодчины, а также гости — команда из Ухты. Среди вологодских команды ДЮСШ «Спартак», СК ATLANTime, СШОР «Витязь» и п/б «Лагуна».

Ребята соревновались в плавательном многоборье, а также в батл-заплывах (заплывах на выбывание). Разыгрывалось 18 комплектов медалей, большую часть из которых завоевали спортсмены из вологодского «Спартака» и «Олимпа» из посёлка Майский — по 11 медалей.