Курс ЦБ на 18.09: $ 91.43 101.51

08.09.2024 Спорт

«Динамо» Вологда одержало яркую победу над «Тверью»

Команда Рудольфа Чесалова уверенно обыграла соперника на домашнем стадионе с результатом 4:1.

8 сентября на стадионе «Динамо» в Вологде прошёл матч 22-го тура LEON-второй лиги Б между местным «Динамо» и командой «Тверь». На игре присутствовали 1433 зрителя, которые стали свидетелями убедительной победы хозяев.

DSC07041.JPG

На 27-й минуте открыл счёт Никита Киреев, а за ним Самат Сарсенов удвоил преимущество вологжан на 45-й минуте. На 51-й минуте Антон Бетюжнов забил очередной гол, организовав счёт 3:0. Сарсенов оформил дубль на 64-й минуте. Единственным утешением для гостей стал гол Никиты Чугунова на 73-й минуте.

Главный тренер «Динамо» Вологда Рудольф Чесалов на послематчевой пресс-конференции отметил отличную игру своих подопечных и подчеркнул, что особенно ярко себя проявили новички, пришедшие в команду в летнее трансферное окно.

DSC07030.JPG

«Мы выбрали правильную схему на этот матч, которая позволила эффективно атаковать и реализовать моменты. Успешная работа на тренировках в течение недели нашла отражение в игре и принесла заслуженный результат. Впереди у нас восемь матчей, и мы будем стараться добывать максимальный результат в каждом», — подчеркнул главный тренер «Динамо».

Следующий матч «Динамо» Вологда пройдёт 15 сентября против московского «Чертаново».