Курс ЦБ на 17.10: $ 97.26 106.08

14.10.2024 Спорт

Вологжане стали победителями и призёрами чемпионата области по мини-футболу

Вологжане стали победителями и призёрами чемпионата области по мини-футболу Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области

Чемпионат по мини-футболу среди спортсменов с нарушением слуха проходил в Вологде 13 октября.

Первое место на чемпионате завоевала команда Вологодского регионального отделения Общероссийской спортивной федерации спорта глухих. Команда Вологодского регионального отделения Всероссийского общества глухих стала серебряным призёром чемпионата, опередив участников из Грязовца.

Победителей и призёров наградили кубками и грамотами, а участников — грамотами Департамента спорта и молодёжной политики Вологодской области.