Курс ЦБ на 17.10: $ 97.26 106.08

16.10.2024 Спорт

Юные вологодские футболисты стали призёрами областного турнира

Юные вологодские футболисты стали призёрами областного турнира Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Соревнования, посвящённые памяти кавалера ордена Мужества Юрия Лагунова, проходили 11 и 12 октября в Соколе. За победу боролись юноши 2011–2012 года рождения из Вологды, Череповца и Сокола.

По результатам соревнований вологодская команда «СДЮШОР» стала серебряным призёром, уступив юношам из Сокола. Третье место заняла футбольная команда «Динамо» города Вологды.

Кроме того, коллегия судей определила лучших игроков турнира в каждой команде. Из команды «Динамо» выделили Александра Бобкова, а из «СДЮШОР» — Тимофея Кудрявцева.

Победители получили награды и подарки от Вологодской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо.