Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

11.02.2024 Молодежь

Вологодских студентов приглашают принять участие во Всероссийском проекте «Твой Ход»

Вологодских студентов приглашают принять участие во Всероссийском проекте «Твой Ход»

Стартовал приём заявок на участие в четвёртом сезоне проекта.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», объявил об открытии заявочной кампании на конкурсные треки четвёртого сезона. Одним из главных нововведений сезона стал трек «ПервопроХодец» для первокурсников российских вузов.

Студенты всех курсов, в том числе и магистратуры, могут реализовать проект в команде и получить шанс выиграть 1 000 000 рублей. Заявить о себе, о своём потенциале и мотивировать других на изменения в стране молодые люди могут в треке «Делаю». По его результатам лидеры 200 проектов получат денежную премию. Награду можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или дальнейшего развития своего проекта. Приём заявок завершится 11 марта, затем участников будут ждать конкурсные этапы.

Трек «ПервопроХодец», ставший нововведением в четвёртом сезоне, позволяет первокурсникам раскрыть свой потенциал, окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны. Окончание приёма заявок на первый модуль — 25 февраля.

Второй модуль «ПервопроХодца» запланирован с 1 сентября по 25 декабря для первокурсников 2024 года. Подать заявку на конкурсный трек могут студенты первого курса бакалавриата и специалитета. По результатам его проведения определятся 400 победителей, которые получат ценные призы и подарки от проекта «Твой Ход» и партнёров.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 16:12

На Вологодчине намерены продлить нормы закона о выплатах медработникам, увеличить выплаты для участников СВО и предоставить бесплатное питание для студентов колледжей

Соответствующие проекты законов будут рассмотрены на предстоящей сессии Законодательного Собрания области 24 апреля.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×