Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Вологжанин разбил бутылку виски в вологодском супермаркете

Вологжанин разбил бутылку виски в вологодском супермаркете

В супермаркете на ул. Чернышевского посетитель разбил бутылку виски. Мужчина не поспешил оплачивать испорченный товар. Вместо этого он взял новую бутылку и спрятал ее в рукав куртки.

«Прибывшие на вызов росгвардейцы выяснили, что один из посетителей взял с прилавка бутылку виски и попытался спрятать в принесенную с собой сумку. Бутылка спиртного выскользнула и разбилась. Мужчина не стал оплачивать испорченный товар, а взял с витрины другую бутылку алкоголя, спрятал в рукав и поспешил на выход, не заплатив за разбитую бутылку и за взятый товар», — рассказывают об инциденте в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Как отмечают в ведомстве, общая сумма ущерба составила 2,5 тысячи рублей. Конечно же, мужчину задержали, это местный житель 1963 года рождения. Выяснилось, что неделей ранее он уже пытался похитить товар из магазина, за что был привлечен к административной ответственности. Мужчине грозит наказание.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.04.2024 11:40

Девочку на велосипеде сбили в Вологде

Девочка 2012 года рождения попала под колеса автомобиля на ул. Северной, 4. Она не спешилась с велосипеда, когда пересекала проезжую часть.
26.04.2024 08:43

18-летний водитель пострадал в ДТП в Вологде

Накануне в 13:10 произошло ДТП на Окружном шоссе, 33. 18-летний водитель на «Ладе-Приоре» нарушил ПДД и получил травмы.
25.04.2024 11:14

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Вологде

Накануне в 17:20 произошло ДТП на перекрестке Конева — Беляева. Автомобиль «Дэу-Матиз» при повороте врезался в «Рено-Симбол».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×