Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Житель Архангельской области три дня воровал деньги из магазинов Вологды

Житель Архангельской области три дня воровал деньги из магазинов Вологды

Суммарно мужчина украл 100 тысяч рублей. От дачи показаний он отказался.

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде обратилась продавец одного из магазинов областного центра и сообщила, что днём из кассы пропало 50 тысяч рублей.

Ещё три заявления о похожих кражах денежных средств поступили в полицию Вологды в течение следующих двух дней. В одном случае из кассы было похищено 13 тысяч рублей, в другом из шкафчика в подсобном помещении — 19 тысяч, а в третьем из ящика стола в кабинете директора торговой организации пропали 18 тысяч рублей.

«Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый житель города Северодвинска Архангельской области. Мужчина был задержан. Во время обыска по месту его жительства оперативники обнаружили и изъяли часть украденной наличности — 18 тысяч рублей. От дачи показаний подозреваемый отказался», — сообщают в пресс-службе УМВД по городу Вологде.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. На данный момент мужчина заключён под стражу.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×