Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Причины гибели в реках трех мужчин устанавливаются на Вологодчине

Причины гибели в реках трех мужчин устанавливаются на Вологодчине

Тела погибших обнаружены 12 декабря в реках Череповецкого района. В реке Ягорбе вблизи деревни Горка найден 81-летний мужчина, мужчины 34 и 70 лет погибли в реке Малый Южок, в месте впадения в Шексну. Обстоятельства проверяют следователи.

Тела погибших осмотрены, в обоих случаях телесных повреждений не обнаружено. Все мужчины одеты в верхнюю одежду, при себе у 81-летнего мужчины найдены рыболовные снасти, остальные обуты в коньки.

Предположения родственников относительно причин смерти будут проверены, назначены судебно-медицинские экспертизы. Проверки будут продолжены до выяснения всех обстоятельств и точных причин смерти вологжан.

Процессуальное решение примут по результатам, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Марина Березина
Другие новости по теме
17.04.2024 16:20

Следственное управление напоминает вологжанам об опасности открытых окон для детей

С потеплением возрастает опасность нахождения детей у открытых окон квартир многоквартирных домов. СУ СК России по Вологодской области призывает взрослых соблюдать правила безопасности, которые помогут избежать трагедии.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×