Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Следователи не исключают, что мужчина, найденный в заброшенном доме в Вологде, умер от переохлаждения

Следователи не исключают, что мужчина, найденный в заброшенном доме в Вологде, умер от переохлаждения

10 марта около полудня был найден труп мужчины в одноэтажном нежилом деревянном доме на ул. Чернышевского, 124. Личность погибшего, как и причина смерти, пока не установлена.

«Сейчас проводится дактилоскопическая экспертиза для установления личности, выясняется причина смерти. Не исключается версия, что мужчина умер от переохлаждения. Точный результат даст судебно-медицинская экспертиза, она займет около месяца», - сообщила старший помощник руководителя областного Следственного комитета Наталья Летенкова.

Мужчина был одет в армейский бушлат старого образца с шевроном «Вооруженные силы», голубые джинсы, черный свитер. На вид ему 40-50 лет, рост около 160 см, черные волосы, худощавое телосложение.

Все, кто располагает какой-либо информацией об этом человеке, могут обратиться в полицию (тел. - 102) или волонтерам-поисковикам по тел.: 8-911-505-68-98.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
17.04.2024 16:20

Следственное управление напоминает вологжанам об опасности открытых окон для детей

С потеплением возрастает опасность нахождения детей у открытых окон квартир многоквартирных домов. СУ СК России по Вологодской области призывает взрослых соблюдать правила безопасности, которые помогут избежать трагедии.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
11.04.2024 17:21

В Вологде группе лиц во главе с адвокатом предъявлено обвинение в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх жителей Вытегорского района 44, 49 и 63 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×