Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Супружеская пара пыталась вынести бытовую технику из магазина в Вологде

Супружеская пара пыталась вынести бытовую технику из магазина в Вологде Фото: ptzgovorit.ru

К консультанту в одном из супермаркетов на ул. Дальняя обратилась семейная пара с просьбой выдать им крышку от бытовой техники определенной марки.

Когда товар был им выдан, мужчина с женщиной вышли из магазина, не заплатив за него. Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленников. Вологжанин 22 лет и его 24-летняя жена рассказали, что несколько дней назад приобрели аналогичную бытовую технику в другом магазине этой торговой сети, но крышка товара оказалась неисправна. Поэтому они решили самостоятельно поменять часть техники. Сумма ущерба составила 2 тыс. рублей.

В настоящее время сотрудники вневедомственной охраны передали супружескую пару в полицию для дальнейшего разбирательства.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×