Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Автомобилисты могут помочь полицейским найти мошенников

Автомобилисты могут помочь полицейским найти мошенников

Записи с видеорегистраторов ищут полицейские Вологды для поимки мошенников, которые подозреваются в обмане двух пенсионеров. Они оставили без средств к существованию пожилых вологжан, проживающих в центре и Заречье. Ущерб составил около 200 тысяч рублей.

Чтобы разыскать подозреваемых, полицейские планируют изучить записи с видеорегистраторов, установленных на автомобилях вологжан. Нужны видеозаписи с машин, которые были припаркованы 30 марта с 14 до 15 часов по адресу: ул. Лаврова, 4 и 31 марта с 11.30 до 12.30 по адресу: ул. Маяковского, 24.

Тех, кто имеет необходимые видеозаписи, просят сообщить об этом по номеру 8-951-745-06-06 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Также полицейские просят вологжан провести профилактические беседы с пожилыми родственниками. Не стоит открывать дверь незнакомым людям и тем более пускать их в квартиру. Если же гости представляются сотрудниками социальных или иных служб, предварительно рекомендуется позвонить в эти организации и проверить, действительно ли совершаются какие-то обходы граждан.

Обо всех случаях мошеннических действий нужно незамедлительно сообщить в полицию по телефону «02».

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×