Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Житель Вологды устроил дебош в ночном клубе

Житель Вологды устроил дебош в ночном клубе

9 апреля около 03:00 наряд вневедомственной охраны получил вызов в охраняемый ночной клуб, расположенный в заречной части Вологды.

На место прибыли сотрудники Росгвардии, которые выяснили, что между двумя компаниями, отдыхавшими за соседними столиками, произошел конфликт на фоне большого количества выпитого алкоголя. Граждане решили выяснить отношения на улице, после чего все разошлись, кроме одного из отдыхающих.

По сообщению пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области, вологжанин, 2000 года рождения, захотел вернуться в клуб, однако охранники не впустили его обратно, что вызвало гнев нетрезвого посетителя. Недовольство вологжанина сопровождалось нецензурной лексикой и активной жестикуляцией, которая привела к выбитому стеклу на входных дверях. Сам нарушитель не пострадал.

Ущерб заведению, по предварительным данным, составил 10 тысяч рублей. Сотрудники Росгвардии доставили нарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.03.2024 10:17

Вологжанин начал пить алкоголь прямо в торговом зале

Накануне вечером в магазине на ул. Горького посетитель в отделе с алкогольными напитками открыл бутылку и начал пить. После он направился к выходу.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
14.03.2024 09:48

Вологжанка похитила почти три десятка коробок конфет

В супермаркете на Пошехонское шоссе посетительница взяла много конфет и решила за них не платить. Женщину задержали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×