Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Тела двоих погибших обнаружили на месте сгоревшего дома в Вологодской области

Тела двоих погибших обнаружили на месте сгоревшего дома в Вологодской области

Пожар произошел накануне около 19:30 в Харовске на ул. Железнодорожной. Сгорел рубленый дом площадью 64 кв. метра. Как рассказывают в социальных сетях, ранее в здании располагался магазин, но потом его отремонтировали, и помещение стало жилым.

«Пожар был обнаружен, когда уже бушевало пламя. Дом выгорел изнутри. На месте пожара обнаружены погибшими мужчина, 1988 года рождения, и женщина, 1985 года рождения. Причина пожара устанавливается», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

По информации ГУ МЧС России по Вологодской области, дом принадлежал женщине 1965 года рождения. На момент возникновения пожара в здании с ней находились сын с сожительницей. 

По словам соседей, перед трагедией в доме продолжительное время распивали спиртное. Хозяйка выбралась из горящего дома, опросить не представлялось возможным ввиду неадекватного состояния. Коридор и веранда горели открытым пламенем, в дом было уже не попасть.

Дом в Харовске тушили 6 пожарных расчетов, среди них - 12 человек, в том числе добровольная пожарная дружина Харовского лесхоза.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
26.04.2024 13:13

«Москвич» горел сегодня ночью в Вологде

Около четырех часов ночи вологжане заметили, что на улице Некрасова горит автомобиль «Москвич». Один из очевидцев вызвал пожарных.
25.04.2024 08:51

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде

Сегодня утром в Вологде произошло два пожара. Пострадавших нет.
22.04.2024 17:45

На Вологодчине установлен первый класс пожарной опасности

Сезон продлится до наступления устойчивой дождливой погоды осенью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×