Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

17.08.2023 Культура

Актерская мастерская «БЕЗМАСКИ» открывает новую творческую сцену для вологжан

Актерская мастерская «БЕЗМАСКИ» открывает новую творческую сцену для вологжан

Творческая мастерская «БЕЗМАСКИ» переезжает в креативное пространство «Салют, молодёжь!» и приглашает вологжан на торжественное открытие с интересными мастер-классами.

Напомним, ранее мастерская «БЕЗМАСКИ» на протяжении двух лет работала в Доме актера. Сейчас они решили расширить территорию и найти новое пространство.

«"БЕЗМАСКИ"— это актерская мастерская, которая помогает прийти к себе такому, каким вы себя не знаете. Мы работаем с реальными историями людей. Выбираем интересующую всех тему, и на эту тему участники потока рассказывают истории своей жизни каким-то спектаклем. В нашей мастерской люди учатся открывать в себе то, что было закрыто когда-то. Наш девиз: "У тебя уже хорошо получается, и ты можешь это делать". На открытии люди, которые никогда не были в нашей мастерской, смогут попробовать то, чем мы занимаемся во всех категориях», — рассказала руководитель мастерской Алёна Данченко.

Открытие нового творческого пространства состоится 21 августа в 18:00 в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» Вход свободный. Торжественная программа будет длиться на протяжении двух часов. В это время гуру мастерской Алёна Данченко и Виктор Харжавин проведут тактильный и энергичный мастер-класс, основательница танцевальной лаборатории EXPROOM Алёна Махова устроит пластический класс. Также в программе речевой движ-класс от мастера Катерины Чаукиной — ведущей актрисы Театра для детей и молодёжи, мастер-класс по интуитивной иллюстрации от Тани Лобановой — художника, иллюстратора, автора знаменитых «Вологодских домиков».

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
18.04.2024 11:54

Спектакль-дуэт «Бывшие сёстры» показали на сцене Вологодского драмтеатра (16+)

Спектакль по одноименной пьесе Андрея Васильева накануне показали на малой сцене Вологодского драматического театра. Главные роли исполнили заслуженные артистки России Марианна Витавская и Наталья Воробьёва.
16.04.2024 19:44

В рамках Дней культурного наследия кинотеатр «Ленком» покажет два фильма (16+)

17 апреля в 14:00 вологжане смогут посмотреть фильм «Крепость», а 18 апреля в 14:00 — «Дионисий».
13.04.2024 10:29

Оперетту «Сильва» привезут в Вологду московские артисты (12+)

Одну из самых эмоциональных оперетт представят московские артисты на сцене Вологодского драматического театра. 15 апреля в 19:00 зрители познакомятся с певицей Сильвой и молодым аристократом Эдвином.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×