Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

25.12.2021 Культура

Новогоднее цирковое шоу увидят жители Вологды

Новогоднее цирковое шоу увидят жители Вологды

С 25 декабря по 12 января возле ТЦ «РИО» на Окружном шоссе, 12, будет работать цирк «Граф Орлов», артисты которого представят праздничное шоу с участием сказочных персонажей, дрессированных животных, Деда Мороза и Снегурочки.

«Зрителей ожидает чудесная новогодняя сказка для взрослых и детей. Долгожданная встреча Нового года не может состояться без малыша - Нового годика, который был похищен злобными троллями по приказу коварной Снежной Королевы. Снегурочка и клоун Куки отправляются на поиски младшего братца, чтобы поскорее подарить чудесный праздник и маленьким, и взрослым. На пути им повстречаются лиса Алиса и кот Базилио, Король и Королева Тридевятого царства-государства и другие волшебные персонажи», - рассказывают подробности сюжета в цирке.

В новогодней сказке принимают участие и четвероногие любимцы публики: дрессированные собаки, вороной конь, аравийские верблюды. Кульминацией чудесного представления станет зажигательное Байк-Мото-Шоу.

Продолжительность представления 2,5 часа с антрактом. Возрастное ограничение: 0+.

<*> На правах рекламы 

Другие новости по теме
08.12.2022 12:19

Вологодские «Маугли» стали лауреатами III степени Международного конкурса циркового искусства

Ребята вернулись из Москвы, где завершился VII Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская феерия». Он проходил с 1 по 4 декабря.
02.12.2021 09:59

Юные циркачи из Вологды одержали победу на международном фестивале

Цирковой коллектив «Креатив» Дворца творчества детей и молодежи Вологды одержал победу на Международном фестивале по цирковому искусству «Цирк будущего», который состоялся в конце ноября в Москве.
13.04.2021 10:40

Московский цирк Никулина представляет шоу Владимира Дерябкина с новой программой в Вологде

Московский цирк Никулина представляет шоу Владимира Дерябкина в Вологде захватывающее действо с участием собак на скейтах, поющих морских котиков, воздушных гимнастов, акробатов и клоуна.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×