Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

10.04.2024 Экономика

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

О своих вакансиях в областном центре расскажут почти 40 предприятий и организаций. Среди них Вологодский оптико-механический завод, «Иммид», «Транс-Альфа», «Аконит», Вологодский хлебокомбинат, «Агроскон», Комбинат пищевых продуктов леса, кондитерская фабрика, «Агромясопром», «Тест-Драйв», отель «Николаевский».

Работодателям требуются инженеры, конструкторы, технологи, механики, менеджеры, бухгалтеры, медицинский персонал, контролеры, слесари, электромонтеры, токари, сварщики, операторы станков, водители, продавцы, экономисты, администраторы, курьеры, грузчики, фасовщики, уборщики, подсобные рабочие и многие другие.

«Принять участие в ярмарке может любой желающий, как граждане, находящиеся в трудовых отношениях, но желающие сменить работу, так и ищущие работу, а также те, кто интересуется возможностями профессионального и карьерного роста. Приглашаем на ярмарку не только соискателей, но и школьников, студентов и их родителей. Карьерные консультанты расскажут о востребованных направлениях на рынке труда и помогут определить перспективные отрасли», — рассказал начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.

С программой ярмарки трудоустройства и местами ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.04.2024 09:25

Вологодская область вошла в топ регионов России по перспективности трудоустройства

Аналитики hh.ru подготовили рейтинг регионов страны по перспективности трудоустройства во II квартале 2024 года.
26.03.2024 12:35

На 14 тысяч рублей выросли зарплатные предложения в Вологде за последний год

Исследование hh.ru показывает, что на данный момент бизнес готов платить горожанину в среднем 49 тысяч рублей. По сравнению с весной прошлого года зарплатные предложения работодателей выросли сразу на 14 тысяч рублей.
19.03.2024 10:59

В Вологодской области вновь пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства

Второй год подряд Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она пройдет во всех субъектах страны 12 апреля. Федеральный этап запланирован на 28 июня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×