Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

15.04.2024 Экономика

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.

Подать заявку на получение гранта могут субъекты малого и среднего предпринимательства.

«Гранты предоставляются на финансовое обеспечение затрат, необходимых для реализации бизнес-проектов в области экологии, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов в целях создания благоприятных условий на территории городского округа города Вологды для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы "Экономическое развитие города Вологды"», — сообщают организаторы.

Оценка проводится по нескольким критериям: срок осуществления предпринимательской деятельности, направление расходования гранта, реализации бизнес-проекта, создание рабочих мест, степень влияния бизнес-проекта на экологию, охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, а также степень готовности бизнес-проекта к внедрению.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Департамент экономического развития Администрации города Вологды (кабинет 118) до 17 апреля. Подробная информация по телефону (8172) 76-91-22.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
21.04.2024 11:10

Вологодский проект получил грантовую поддержку от фонда «Соработничество»

Проект «Память добрых дел», который реализуется Городским проектным центром «Вологда» и Вологодской епархией, победил в конкурсе «Православная инициатива» от фонда «Соработничество». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×