Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

16.11.2018 Экономика

Новые «Макси» – новые вакансии и возможности

Новые «Макси» – новые вакансии и возможности

Компания «Макси» продолжает набор персонала в новые супермаркеты: на ул. Архангельскую, 12 и ул. Октябрьскую, 67. Магазины еще готовятся к открытию, но сотрудники уже скоро приступят к работе.

Открытие магазина – событие, запоминающееся для всего коллектива. Сейчас уже опытные сотрудники вспоминают, как вместе осваивали новые должности, постепенно становились настоящей командой.

«Помню, магазин был абсолютно пустой – ни стеллажей, ни холодильников. Как начали с первого дня работать с коллегами, с ними же и по сей день работаем. Сразу нашли общий язык, сейчас понимаем друг друга с полуслова», – рассказывает Виктор Шестаков, грузчик в супермаркете на Окружном шоссе.

Виктор работает с самого момента открытия супермаркета, уже почти два года. Практически сразу после устройства он прошел обучение и периодически подменяет своего руководителя – специалиста по приемке товара.

Обучение сотрудников – это общепринятая в «Макси» практика. Если нет опыта или нужной специализации, можно пройти оплачиваемое обучение прямо на месте. Например, продавец-кассир Виктория Рябцова пришла в «Макси» еще студенткой.

«Сначала я просто подрабатывала в «Макси», и когда мне предложили устроиться на постоянную работу, я согласилась. Наставники помогали мне освоиться. Я не пожалела, что пришла и осталась в этой компании. Мне нравится здесь стабильность и классный коллектив! Если нужен выходной, всегда можно договориться с руководством и коллегами», – рассказывает Виктория Рябцева.

В супермаркетах в Вологде на ул. Архангельской и Октябрьской открыты вакансии:

– продавец-кассир, зарплата от 23 000 рублей,

– продавец на отдел «колбаса, рыба, мясо, салаты», зарплата от 25 000 рублей,

– продавец на отдел «молочная продукция», зарплата от 25 000 рублей.

Подробную информацию смотрите на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/vakansii/, там же можно заполнить онлайн-анкету. Задавайте вопросы по тел.: 50-58-40. Читайте также о работе в «Макси» в группе розничной сети ВКонтакте по хэштегу #вакансии@maxi.retail.

 

<*> На правах рекламы

Другие новости по теме
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.
10.02.2024 17:32

Максим Цветков занял пятое место в спринте на всероссийской спартакиаде

Вологодский биатлонист пробежал дистанцию 10 километров за 24 минуты и 15,1 секунды. От победителя Цветков отстал более чем на полминуты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×