Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

17.03.2023 Экономика

Бонусы с «Карты жителя Вологды» можно будет потратить в бассейне «Динамо»

Бонусы с «Карты жителя Вологды» можно будет потратить в бассейне «Динамо»

Учреждение спорта стало первым партнером бонусной программы проекта «Карта жителя Вологды». Соглашение о сотрудничестве бассейна с Центром содействия развитию предпринимательства и туризма было подписано сегодня.

Напомним, городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма является оператором цифрового проекта «Карта жителя Вологды», который реализуется Администрацией города Вологды при поддержке платежной системы «Мир». Проект предполагает создание банковской карты на базе платежной системы «Мир» с системой доступа к городской среде, транспорту, соцуслугам, льготам и программам лояльности областной столицы.

«Для бассейна это одно из самых важных направлений в плане освещения и развития. Хочется, чтобы наши вологжане полюбили еще один вид спорта. Не только лыжи, легкую атлетику, футбол и волейбол, но и плавание. Участием в проекте мы привлекаем жителей Вологды к занятиям физической культурой», — говорит директор бассейна «Динамо» Ольга Алферьева.

В рамках проекта бассейн предоставит 200 бесплатных посещений, которые могут получить вологжане, участвующие в городских мероприятиях. Участием они получат бонусы, которые будут зачислены на «Карту жителя Вологды», их можно будет обменять на посещение бассейна. В дальнейшем руководство бассейна планирует предоставить вологжанам дополнительные льготы для держателей карты.

«Мы очень рады, что у нашей бонусной программы появился первый партнер, конечно же, он не последний, мы продолжим работу в этом направлении. Партнеры проекта будут бесплатно предоставлять услуги за активности горожан. Город будет объявлять проекты, мы будем заранее договариваться о предоставлении бонусов участникам. Полученные баллы можно будет обменять на услуги от партнеров на информационном ресурсе, который находится сейчас в разработке», — отметила руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.

Ранее партнерами проекта стали четыре крупных банка: ВТБ, «Совкомбанк», «Севергазбанк» и «Вологжанин».

Добавим, создание «Карты жителя Вологды» является этапом городского проекта «Цифровая трансформация», который входит в «Стратегию-2030», принятую в нашем городе. Администрация города намерена внедрить «Карту жителя Вологды» в системе общественного транспорта областной столицы и разработать мотивационную платформу, с помощью которой зарегистрированным пользователям будут начислять баллы за активное участие в социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых в Вологде. Планируется, что баллы можно будет обменять на бесплатное посещение бассейна или другие услуги.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×