Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

27.03.2023 Экономика

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Так, одним из партнеров стал центр развития речи «Говори», который с 2018 года помогает малышам исправить дефекты речи. Сейчас в центре занимаются более 150 детей в возрасте от года до семи лет.

«Проект "Карта жителя Вологды" показался нам очень интересным, поэтому решили присоединиться к нему одними из первых. Наши услуги полезны многим жителям Вологды, и нам хочется помогать еще большему количеству людей. Сейчас мы остановились на скидке в размере 5 %, но в будущем готовы рассматривать варианты ее увеличения», — рассказала руководитель центра Ольга Смирнова.

«Не Школа Барабанов, Вокала и Гитары» тоже готова делать скидки участникам программы «Карта жителя Вологды». Школа предлагает начинающим музыкантам «скинуть» 30 % на обучение при посещении пробного занятия.

«Мы на рынке уже два года — несем пользу людям, развивая навык, даем возможность осуществлять свои мечты. Обучаем и взрослых. и детей играть за барабанной акустической установкой. У нас своя авторская методика, мы проводим крутые тематические мероприятия каждую субботу, люди к нам идут за получением хороших эмоций и за выплеском плохих», — рассказала управляющая Аида Кораблева.

На сервисе «Две подушки» по «Карте жителя Вологды» можно будет забронировать квартиру со скидкой 13 %. Главное условие — бронь должна быть оформлена минимум на два дня. Вологжане смогут воспользоваться такой услугой, если решат побыть туристами в родном городе или будут искать жилье для приезжающих друзей/родственников.

«Я решил присоединиться к проекту, поскольку это может помочь привлечь новых клиентов, которые еще не знают о нашей компании. Я буду предлагать клиентам скидку в 13 %, потому что она нестандартна, ведь обычно 5, 10 %», — отметил руководитель компании Алексей Иванов.

ООО «СВ-Нефть» тоже в числе партнеров проекта. Компания готова давать скидки на топливо, на кофе и сопутствующий ассортимент. Также возможны дополнительные бонусы и участие в розыгрышах. К проекту присоединились и муниципальные учреждения, а именно Градостроительный центр города Вологды. Он предлагает снижение стоимости услуги на 10 % по подготовке межевого плана, схемы расположения земельного участка на кадастровом плане и подготовке технического плана зданий.

«К нашему проекту присоединились уже 10 организаций: кинотеатр, пиццерия, музыкальная школа, образовательные центр и другие. Мы подбираем участников из разных направлений, чтобы каждый держатель карты мог найти себе услугу по душе. К тому же мы опираемся на результаты опроса, которые проводили в сети Интернет, где вологжане высказали свои пожелания по скидочным программам», — рассказала руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.

Напомним, что на сегодняшний день соглашения о выпуске карт подписаны с четырьмя банками: «Севергазбанк», ВТБ, «Совкомбанк» и «Вологжанин». Новую программу планируется запустить в конце апреля.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.03.2024 16:44

100 баллов получат самые активные участники акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"»

Перед участниками, принявшими вызов, стоит цель — пройти 100 000 шагов до 31 марта. Всем, кто справится, будет начислено по 35 бонусных баллов, а трое самых активных участников получат 100 баллов на свою «Карту жителя Вологды».
13.03.2024 13:58

80 вологжан приняли участие в акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» в феврале

В феврале прошла уже третья акция «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» в сервисе «Шагомер» от «ВКонтакте». 80 участников приняли вызов — пройти 100 тысяч шагов за две недели.
08.03.2024 15:44

В проекте «Карта жителя Вологды» новые партнеры

«Карта жителя Вологды» — многофункциональный инструмент на базе платежной системы «Мир». Карта включает в себя такие инструменты, как банковская, транспортная и скидочная карта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×