Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

Школа № 26 Вологды внесена в федеральный электронный реестр «Доска почёта России»

Школа № 26 Вологды внесена в федеральный электронный реестр «Доска почёта России»

Об этом сообщила начальник Управления образования города Вологды Ирина Гуляева.

Учреждение получило высокую оценку профессиональных достижений и вклада коллектива в решении актуальных задач по формированию национальной идеи, за сохранение и укрепление нравственных ценностей подрастающего поколения.

«Значимый итог 2023 года для школы № 26 — школа внесена в федеральный электронный реестр "Доска почёта России", что подтверждено свидетельством. Проект "Доска почёта России" по праву называют всероссийским и национальным. Коллектив школы во главе с Ларисой Валерьевной Лукичевой уверенно идет по пути инноваций, развития, делится опытом. Закономерный результат», — пишет на странице в социальной сети Ирина Гуляева.

Федеральный электронный реестр «Доска почёта России» создан по инициативе государственных, муниципальных, деловых, научных и творческих кругов, граждан Российской Федерации. Он направлен на содействие в реализации программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также Послания Президента Российской Федерации В. В. Путина Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
24.04.2024 11:56

В 23-й школе пожарная сигнализация сработала на пыль

Сигнал о возгорании в школе № 23 поступил в ЕДДС. Пожарные выехали на Козлёнскую, 99, но вызов оказался ложным.
15.04.2024 17:33

На 90 % выполнены демонтажные работы в школе № 8 Вологды

В здании на улице Мира сейчас идут работы в спортивном зале, где рабочие заняты устройством электрических сетей. Также идёт обновление магистральных труб канализации.
04.04.2024 17:21

Коридоры вологодской школы № 8 будут называться улицами

Такая идея прозвучала сегодня на контрольном обходе школы № 8. С 11 марта здесь проходят ремонтные работы. Исполняющий обязанности Мэра города Вологды Андрей Накрошаев проверил их ход.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×