Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали победителями конкурса по правам человека

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали победителями конкурса по правам человека Фото: vk.com/vipe.vologda

Заключительный этап XI межрегионального студенческого конкурса по правам человека прошёл в здании Правительства Вологодской области. По его итогам победителями стали курсанты Ксения Брюшинина и Михаил Пенушков.

Вологжане победили с проектом «Цифровое право как новая отрасль права в Российской Федерации». Студентка Северо-Западного института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Ангелина Деревнина заняла второе место с проектом «Интерактивный тренажёр по новому Федеральному закону "О гражданстве Российской Федерации"». Третьей стала Виктория Алешкина, студентка Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского.

Конкурс ежегодно проводится уполномоченным по правам человека в Вологодской области совместно с ВИПЭ ФСИН России. В этом году в конкурсную комиссию поступили 44 работы. Финалисты конкурса получили сертификаты участников, а победители — кубки и ценные призы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 09:03

В Вологде завершился чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В чемпионате ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций приняли участие футбольные команды из Вологды, Воронежа, Новокузнецка, Перми, Рязани и Самары. Турнир был посвящен 145-летию образования Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×