Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

В ноябре для вологодских студентов наступит «Время карьеры»

В ноябре для вологодских студентов наступит «Время карьеры»

18 и 19 ноября студенты вологодских колледжей, техникумов и вузов могут принять участие в онлайн-ярмарке вакансий, мастер-классах, публичных лекциях и экспресс-собеседованиях «Время карьеры».

Акция организована на платформе «Факультетус» и сайте «Время карьеры». Участники смогут составить резюме, ознакомиться с вакансиями, узнать о работодателях, принять участие в конкурсе «Золотая стажировка», который дает претендентам возможность прокачать свои навыки, получить реальный опыт, а может быть, и место в крупной российской компании.

В онлайн ярмарке вакансий примут участие более 100 фирм, предприятий и организаций, запланировано более 20 секций вебинаров от партнеров.

Организуют акцию AHO «Россия - страна возможностей», Министерство науки и высшего образования РФ, Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
29.02.2024 13:18

В стране создадут новый нацпроект «Кадры»

Это позволит работать на опережение в вопросах нехватки кадров, заявил Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию.
23.01.2024 14:23

Открыт набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/25 учебный год

Обучение по направлениям «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит» в ведущих вузах страны, в том числе в Вологодском государственном университете.
28.11.2023 11:34

Кадровый дефицит учителей планируют ликвидировать на Вологодчине

На сегодняшний день в Вологодской области не хватает 255 педагогов, к 2028 году без принятых мер этот показатель может увеличиться до 1242 вакансий. Вопрос находится на контроле Правительства региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×